Сергей Суховерхов

А КОГДА ЦЕНЫна продукты будут падать

нефть дорожает цены ростут нефть дешевеет цены ростут а ЕР .всегда находят бредовые обьяснения до каких это будет

Марина Петрова

Когда мы будем вновь сажать картошку. А то только пиво жрать с шашлыками

Natalya Karanevich

Забудь об этом. Теперь уже никогда.

Василиса Лиса

американцы пиндосы прикалываются на те деньги что получает в месяц шойгу в 1943 году можно кормить было армию целый год. а на доход грефа в месяц донбас бы жрал целый года на месячный доход Шувалова можно луганск кормить целый год

на доход депутата думы можно киев снабжать газом целый год

Сергей Белый

Суки они в ЕР . Да и остальные партии не далеко ушли . На цены властям пох .