Илюха Попов

Друг находиться на подписке о не выезде уже как год и суда не было, милиция не вызывает, что делать?

Через сколько закрывается уголовное дело без суда?
Он о подписке не может выехать за границу и получить загран паспорт?

Владимир Бобков

Или сидеть ждать, или спросить у участкового, что вам делать в такой ситуации.

Александр Догот

Может дело закрыли уже. Пусть к следаку идет.

Ан
Анна

разбей витрину в отделе, напомни о себе

Злой Смайл

Терпеливо ждать, когда истечёт срок давности.. . Друг то не милиционер, случайно? Пардон - полицейский....

Vladimir Molchanov

Ничего не делать. .
Ставь в ванной решетку и говори - что, срок отбываешь на дому...

Юл
Юлия

Нужно написать заявление следователю, кто избрал подписку. Что бы выдали решение по уголовному делу. Скорее всего дело уже закрыли или приостановили

Виктория Сорокина

Явка с повинной облегчит его участь.

Светлана Пурыгина

идти сознаваться--раньше сядет раньше выйдет, --и так уже год потерял