Зедуллах Шайдаев

Вопрос для людей, которые разбираются в оружии.

Собираюсь брать травматический пистолет. На данный момент рассматриваю Grand Power T12. У кого какие мнения насчет этого пистолета? Предложите свои варианты. Из приоритетов: высокая кучность, надежность, уверенное поражение цели на расстоянии не менее 5-10 м. ОСА, к сожалению, не подходит, ибо не оказывает нужного психологического воздействия с визуальной точки зрения. Цель: самооборона от уличной шпаны. С травматами никогда дела не имел, поэтому хочется услышать мнения спецов. Цена значения не имеет.

Be

Лучшее оружие - это Правда.

Ольга

Тебе точно никакой непоможет, лучше вырежь из фанеры и покрась, сыкономишь!

Ан
Анюта

Хочешь мнение опытного человека? Самое лучшее что можно сделать, так это свалить по-быстрее ...Травматика может только разозлить, а уличная шпана по-одиночке не ходит, одного ранишь, а свора тебя просто затопчет . Поэтому не будеь Гордым, а ноги в руки и сваливай по-быстрее . Геройство тут не катит . Против Шпаны есть только 2 средства Или просто сваливать или АКМ с полным боезапасом на 5-6 рожков .
Мой знакомый - Мастер Восточных единоборств Говорит, что Лучший способ выйти победителем из Подобных ситуаций - в них не попадать! лучше просто сваливать ...

Ан
Аня

Отличный вопрос для раздела ПОЛИТИКА.... своевременно....

Че
Чеэто

возьми любой в детском мире покрасивее который на батарейказ