Анатолий Самойлов

дамы, почему вы считает, что если на вас одето некрасивое нижнее белье, то партнер не захочет вас и интима не будет?

считаете

Ольга Есенина

У них комплексы по мелочам)) )
а еще некоторые боятся, что мужчина их увидит без косметики))))

Андрей Тиранин

потомучто это дамы. они могут сходить с ума из-за ерунды.

Arkadi Beridze

О, тут я без комплексов. Муж на белье не реагирует вообще, реагирует на его отсутствие)))

Егор Котляров

Встречный вопрос: а почему вы, мужики, считаете, если дама под брюки одевает новые колготы, то у нее точно свидание намечается?

Винни Пух

Просто красивое белье придает уверенность в своей красоте. Это белье скорее для себя чем для мужчин. Да и просто не стыдно раздеться например в кабинете у врача.

Лена-Алена Еленова

я всегда знала что хоть в чём хоть что---если у мужика встал ему пригодится любая дырка. даже пылесос. а у неимпотента всегда встаёт. физиология

Владимир Казаков

Глупости. Красивое нижнее белье необходимо прежде всего самой женщине. Надевая его, она чувствует себя комфортно и уверенно, это факт.

Ирина Лубсанова

Меня в любом хотят!!! А особенно, когда я вообще его не одеваю!!!

Катерина Милая***

У меня нет некрасивого белья.

Григорий Гридин

это когда еще нет совместной жизни и секс редко. а в браке перед мужем лучше в некрасивых труселях не ходить. бубнить будет.

Валентин

Никогда не было таких проблем - всегда приветсвовалось отсутсвие белья, а не его внешний вид.

Rico Rico

ну здесь они в чем-то правы, вот такой старый анекдот:
Жена одевает новое нижнее белье, муж спрашивает:
-куда собираешься?
-к зубному врачу
-а зачем новое нижнее белье?
-а если доктор окажется нахал?

Ольга

я не считаю

Санек Соколов

я не дама, но если увижу стрёмные труселя, то расхохочусь и интима не будет)))

Ольга Машинкина

Да мужчинам вообще все равно, что одето ...не белье ему надо)))

Ксюша Суперская

Ой, я всегда любила труселя смешные. на экзамены я, например, надеваю с комиксами про Суперженщину) Мужикам всегда нравились, хотя мой парень любит обычное бельё да ещё бы с рюшечками и бантиками. Но я не собираюсь изменять удобному, хоть и менее эффектному хлопку, ибо от других материалов у меня прыщи на попе) И вообще не люблю "женственные" финтифлюшки.
Хотя чулки с поясом - это да. Но это жутко не удобно и только для праздников.

Нуридин Нурлаев

ну во-первых, я не понимаю, почему надо покупать изначально НЕКРАСИВОЕ нижнее белье.. да и вообще, покупать что- либо некрасивое.

да, к сексу это все имеет мало отношения)