Дмитрий Листопад

Почему после Интима многие Дамы хотят поесть, а Мужчины поспать?..

Маня Манкевич

не знаю.. я хочу обнимашки)

Дмитрий Баев

им бы только пожрать))

Людмила Бароненкова

Так мужик, прыгал на ней, всё уплотнил. Вот ей хочется кушать.
А мужик, сделал дело-отдохнул.

Владимир Столяров

почему после? я и до не откажусь

Тимур

Потому что мужчины получают удовлетворения, и хотят отдохнуть. А вот дамы на оборот, идут на кухню заесть горе! 🙂

Татьяна

Так это типа в зал тренажерный сходить, теряешь калории.

Оксана Иванова

значит женщина еще голодна....

Андрей Решетников

Вам надо провести СОЦ опрос на улицах города.... Предлагаю для начала оговорить день недели, думаю, что раннее утро понедельника вполне подойдет для подобного мероприятия, при себе иметь СВЕЧИ, не геморроидальные, а те, что у траходрома держать будете:) Ахахахаха

Екатерина Шестак

да, есть иногда охото)))

Олег

Потому что едят за двоих, а мы голодаем.)

Ш.
Шеро .....

а покурить?)

Наталия

дамы тоже хотят поспать... но, сначала поесть ))

Ан
Андрей

интересно а к какой категории относятся те кто снова сексом занимаются. . у тебя опыт большой?