Фаина Эдильбаева

За что многие мужчины любят дам в "теле" ?

Bobur

Есть за что подержаться!

Володя Андрианов

Хорошего человека должно быть много)))))))

Mister X

Все хорошо в меру, с толстухами у которых перебор не зажигаю.

Garik

далеко не многие.

Наталья Мазаева

В Швейцарии проводили опрос, 65%высказались за тех кто в теле, остальные за дохлых, ну, или ещё не определились.

Олеся Лосева

А почему нет? Кто-то любит кислое, кто-то соленое-их право. О вкусах не спорят.

Татьяна Надина

Не бывает таких мужчин. А если кто и говорит тебе так, то он просто нагло врет в лицо. Женщины толстые не востребованы, а значит более доступные. Есть и мужчины мало востребованые.. . а при безрыбье и рак щука, вот вам и любители...

Екатерина

Ну а почему многие женщины любят спортивных, а другие наоборот с пузом. Многие любят лысых, а некоторые красивых мужчин не переваривают?
Психология все это.
Так же и о машнах можно говорить и о погоде, да о чем угодно- на вкус и цвет товарищей нет.

Виктор Вашкулат

Сомневаюсь что многие) ) НЕ встречала еще таких)