Аня Кузнецова

Оторвался уплотнитель в духовке можно ли приклеить китайским клеем этот уплотнитель или это будет слишком опасно

Дело в том что что уплотнитель оторвался от духовки, а без него у нас постоянно приходится поддерживать температуру помогите пожалуйста
Или чем можно приклеить
Заранее спасибо

Петр Петров

На высокотемпературный герметик можно приклеить. В любом магазине автозапчастей.

Катерина Гузеева

Только высокотемпературный герметик.