Marishka

парень с которым я сейчас раньше встречался с моей подругой,.. мне кажется он ее не может забыть, смотрит на нее такими г

.мне кажется он ее не может забыть, смотрит на нее такими глазами... я не хочу видеть этого мне очень тяжело. думаю что он ее не разлюбил еще. я не знаю что мне делать, отпустить его я тоже не могу

подруга его бросила

мы схожи во всем благодаря этому я с ним... но он скучает по ней это просто загоняет меня в тупик

Катя Стрелкова

у тебя есть одна попытка: вот правильно говорят - стань ему другом, интересуйся всем чем инетересуется он, ходи везде с ним и так далее, но помни: ДРУГОМ, А НЕ НАЗОЙЛИВОЙ МУХОЙ ИЛИ КОВРИКОМ У ДВЕРЕЙ, О КОТОРЫЙ ВЫТИРАЮТ НОГИ!!!! в погоне за милым не похерь собственное достоинство- оно должно иметь место быть!!!! ну а ежели не получится - ты перед собой будешь чиста, ты сделала всё что могла - это он такой и отпусти его с Богом.. ну удачи!!!!; -)))

Кристина

все завист еще от того, сколько они были вместе? как давно расстались? как долго вы с ним встречаетесь? но мне, лично, кажется ...интересным то, что он замутил с ее подругой, с тобой т. е. тебя саму этот факт не наводит ни на какие мысли?))

Светлана Кочеткова

Ну и вы покажите что охладели. . посмотрите что будет) Он должен к вам в этом случае внимание уделить. . потому что ее уже не вернешь. А вы еще рядом.

Сергей

А кто кого бросил?

Светлана Созонова

время расставит всё на свои места...

Вячеслав Седунов

Интересуйтесь тем, что ему интересно. Читайте и обсуждайте с ним книги, фильмы, спорт. Потихоньку перетяните.

Мария Синельник

Постарайтесь быть ему другом. Я хочу сказать, что он должен в Вас найти всё то, что потерял там. То есть, Вы по всем параметрам должны затмить свою подругу - стать родной. (А Вам это будет нетрудно, потому что Вы знаете, какая она) . Тогда он быстро забудет ее.