Мария Андреева

Хотелось отдохнуть с ребенком 6 лет в начале августа в Болгарии. кто был там?

какой пляж - песчанный? какой отель посоветуете?

и какая там в начале августа погода?

Николай Гусев

подруга была, ребенок примерно такого же возраста-не понравилось им там, но на вкус и цвет...

Алёна Евтеева

мы были в том году в июле, нам понравилось, мы не привереды
песчаные пляжи там практически везде
отель не подскажу-не знаю ваш бюджет, у нас была хорошая трешка, нам хватило
в августе там, наверное, так же жарковато, как и в июле

Танюшка

Мы отдыхали в Созополе. В августе жарко, балкон днем раскалялся. Пляжи песчаные, разной степени чистоты. Городок очень милый, почти все говорят по-русски.