Ко
Костя

мы не встречались, но я чувствую, что он нужен мне. и я ему. но из-за моего характера он терпеть меня не может...

Денис Федоров

тогда есть смыл поработать над собой, измениться в лучшую сторону.

Екатерина

сексуальное влечение не больше )))

Dmitry Pavlov

Мы не логичны...

Ольга Барахова

дело в тебе, меняйся

Светлана

Фамилия у вас какая.... миленькая. Если это чувство верное, оно будет расти, расти.... и вырастет - там уже терпеть ничего не придется.

Сергей Матяшов

у меня была точно такая же ситуация три дня назад, я не могу терпеть ее ебанутый характер, я сказал что мы не можем быть вместе, мы как будто на разных языках разговариваем