Паша Лапеев

Друг сказал что любит меня текже как сет в трибет поте, что это значит?

Сергей Павлов

Ну.. . на троечку значит! )))

Танечка Волошко

Это значит, что может даже и не любит, а совсем наоборот. Потому что смотря какой борд. Да и вообще, как на второй - третьей улице можно быть уверенным, что твой трипс натсовой рукой так и останется. В общем понятно только одно - твой друг ничего не понимает в онлайн-покере.