Екатерина Гореславская

Нет таблички с номером на раме мотоцикла!! ! А документы есть (ПТС и регистрация 1999 года) что делать?

Татьяна Дюко

Номер рамы набивается на самой раме. А табличка (шильдик) он приклепан и насколько я помню по своей *Яве* на него никто и не смотрел. Сверяли набитые номера рамы, двигателя и коляски. Да спросите об этом в Гаи или ГИБДД, что там у Вас!