Настена

Чему равны показатели охлаждающей жидкости на приборной панели VW t4 1994г?

Нужно узнать значение для делений охлаждающей жидкости на приборной панели?? ? И какова рабочая температура охлаждающей жидкости дизельного двигателя 2.4 VW 1994 г.
Очень нужно, заранее спасибо.

Чему равен показатель С и показатель Н ???

Валерия Антонова

90 у дизеля норма, все что выше уже плохо. Предпоследняя риска как раз 90.
"С" это еле теплый около 60 градусов.
"H" это 105 градусов примерно - беда.