Денис

Есть романтики на сайте? помогите поздравление сформулировать пожалуйста)))

Любимому хочется сделать приятно по случаю дня рождения. И, кроме подарка естественно, сделала сама открытку. Такую небольшую 10х6. Хочется написать что-то романтическое на английском языке. Без выпендрёжа, наша фишка. Может кто знает какие нибудь строчки из стихотворения или слова из песни.. . Не признания в любви, а тёплые слова.

Ол
Ольга

"Секрет счастья
Каждый миг своей жизни лови,
Не спеши, в поднебесные дали,
Сколько было б на свете любви,
Если б люди её не теряли…

Нет конца у земной красоты,
Наслаждайся, забудь о печали,
Сколько было б вокруг доброты,
Если б люди друг друга прощали…

Ты мечту разгляди между строк,
Как бы сильно она не укрылась,
Сколько было б счастливых дорог,
Если б люди искать научились…

Разве можно коснуться звезды,
Коль теряется жизнь по крупинке,
Если б не было в мире вражды,
Все нашли бы свои половинки… " (инет)

А_
Алёнка _

Романтики либо с любимыми уже спят, либо на порно сайте.... тут ночью флегматики остались