Ми
Миша

Что Вы знаете о семинарах Вит Мано? Он последователь Ошо. Этим, кто понимает, всё сказано

An
Anastasia

Семинары, которые проводит Мастер Свами********, содержат:

- Неум — медитативную терапию,
- Рождённые заново — медтерапию,
- Мистическую розу,
- Медитативные интенсивы, где много работы с телом и освобождением эмоций и чувств,
- Ежедневные Ошо медитации
- Трансформация страха и одиночества в любовь и радость
- Открытие нового, глубокого понимания себя и своих взаимоотношений
- Забота о теле. Массаж. Понимание как дать нашему телу лучшую форму и хорошее самочувствие.
- Упражнения для хары и для всех чакр,
- Тренинг по целостному интегрированию
- Тренинг для Консультантов,
- Глубокое расслабление в любви и принятии себя

и многое другое.

Он не только ученик и последователь Мастера ОШО, Лауреат многих международных наград, Победитель БЭ.. .У него много и других заслуг.. .

выглядит только вот:

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САЙТ МАСТЕРА СВАМИ******.

Сергей Польников

ОШО - понятно, Вит Мано - нет.