Михаил Кузнецов

вы будете уважать человека ( группу людей) над которым все издеваются а он вместо того чтобы защитить себя сидит сложа

руки и жалуется на несправедливость?

Евгений Антонов

вопрос не сформулирован до конца ) Ответ невозможен.
Что значит "буду ли я уважать человека (группу людей)) " ?
Это зависит от того, к какой группе я принадлежу сам.
Например, некоторые издеваются над оппозицией. А другие некоторые - издеваются над действующей властью.
В зависимости от того, на чьей стороне я стою – я буду считать правильной позицию близкой мне стороны. В обеих случаях глупо как-то реагировать на издёвки противников.
В обеих случаях применима поговорка "Собака лает – караван идёт"...
Пытаться оправдываться и переубеждать незначительную (в моих глазах) кучку людей – это хуже, проигрышнее, чем "сидеть сложа руки".
Но и "жаловаться на несправедливость" неоправданно в обеих случаях.

Януська

Если человек не "жалуется на несправедливость" в такой ситуации, а вообще не реагирует, значит этот человек выше тех, кто над ним издевается.

Паша Гордеев

нет это дичи

Андрей Кукарин

Нет не буду.
Вы случаем не русский народ ввиду имеете?

Яна Гатауллина

Тонкий намек ...на толстую жопу?

Сергей Максюта

Печально, что вообще есть люди которые глумятся над слабыми....

Прямицын Денис

Репетируете новую речь на болоте?!.. Ну-ну...

Нина Алимова

да, буду. Иисус таким был

Ирина Дегтярёва

Нет, потому не даем тебе нам хамить.