Кс
Ксюша

А парни действительно не понимают намеков и им нужно говорить напрямую или же это просто женский миф?

Тв
Твоя

Напрямую! вот так

Ми
Михаил

Говори напрямую

Надежда

Напрямик говори.

Татьяна Кобелева

я на намеки на женские не обращаю внимания потомучто по большей части они треплятся о ирунде )) да мне и намекать не надо я сам скажу )))

Сергей Повар

действительно не понимаю намеков

Viktor Lebedev.

Ну напрямую ет конкретно - без сомнений . А намеки ет если заинтриговать то канеш)

Ольга Машинкина

понимают - но по своему)))... и не всегда это совпадает с женским виденьем)... по этому во избежание недоразумений - говорите прямо)

Во
Вова

Не понимают, когда ты их конкретно посылаешь по известному адресу. Не верят своим глазам, что ли.. . Но ежели ты ему нравишься - пара взглядов и улыбок. Ты еще и намекнуть-то не успела, а он уже все понял.

Игорь Окулов

Намеками говорить очень удобно - так всегда делают хитрожепые воры/менты/бандиты/барыги/кидалы
Всегда можно отмазаться, что ты это имела в виду да?
А говорить, чедко и по делу кишка тонка? понимаю)))