Да
Дарья

Какая гитара лучше ?

Вроде Одна и тоже гитара... хотя есть разница в цене.. .

в первый раз беру гитару... новичок типа... по скрипту - информации не было о гитарах тока цены... что можете сказать о них об этом по фотках ?

Зикрилло Хасанов

никакую, приди в магаз посллушай все гитарки и купи что нравится

Аркадий Аракелян

Разве по фоткам можно услышать звук? Бери ту, звук которой тебе больше нравится!

Алексей Баранов

Судя по колкам, исполнению бриджа и тому, что у них накладка возле резонаторного отверстия прикручена шурупами - это дрова. Обе. С высокой долей вероятности произведены или в России или в какой-то из бывших республик СССР.

Усиленно НЕ рекомендую.

Mirlan Koshokov

убрать цветочки с обоих http://www.youtube.com/watch?v=D1jQKpse7Yw

Рустам Халиуллин

Не слушай ты никого. Ты же всё равно даже в магазине будешь под влиянием советов продавца тыж ничего не понимаешь так ведь? Паршивое звучание ты определишь только на очень плохих инструментах
Сделай так: если есть друзья-гитаристы спроси их какую конкретно модель лучше покупать они не обманут. А то что они предлагают тебе погоды не делает