Да
Даша

Гитара

у меня такой тупой вопрос. .
собираюсь идти учится в музыкалку класс гитара
там требование классическая гитара.
так вооот
через какое время можно перейти на акустическую гитару (вестерн) ?

Виталий Найпак

Когда обучишься обычной гитарой, на акустическую можно идти сразу, тоесть - разница между ними всего лишь в тоне и силе звучания. Если я не ошибаюсь.

Олеся Пономарева

Занимайся параллельно и на той и на той

Olya Zimnova

Я на ученической проиграл 8 лет. И не жалею. Там особой разницы нет. У акустики железные струны, тонкий гриф и больше ладов. Так что в любой момент, когда поймешь, что играешь хорошо, можешь брать акустику))