Наталия Зарубина

"В АКТИВНОМ ПОИСКЕ ". -это как? может ли у человека быть постоянная подружка ( спутница жизни и. т. д.)

если у него в ВК стоит эта дурацкая фраза ?

Никита Бледных

1. забыл иправить
2. реально хочется что-то другое
3. решил тебя подразнить

Мария Мурашова

Значит ищет свою любовь сам, а не ждёт пока кто-то предложит.

Crazy Vel

значит человек еще не нашел, ту единственную и не повторимую.... Хотя может она ему и не нужна... поэтому он постоянно в поиске новых приключений.... на з.... цу.

Marina Romanuk

надпись в лифте: "" я найду тебя с... " - вот что значит в активном поиске!

Дмитрий Струнков

может почему нет?)) )