Алексей Горбачев

Как забрать зарплату, в ЧП. Задолженность 5800гр за сентябрь и октябрь 2012 года.

Oleg

бери ручку и записывай! Сначала идешь и говоришь когда вы мне отдадите зарплату в ответ они тебя там что то ответят а ты скажи что ты пойдешь в трудовую инспекцию, на самом деле даже если работал без договора тебе поможет инспекция. только сначала им нужно писать письмо они будут рассматривать в течении месяца, но может тебе повезет и отдадут сразу долг! Удачи.

Ра
Рафаэль

прокансультируйся с юристом. но если не официально был устроен, то шансов почти нет

Фаррахов

Почитал ответы и посмеялся, люди пишут о том чего сами не знают или знают, но самую поверхность. Вот что тебе надо делать: [ссылка появится после проверки модератором]