Дмитрий Кабанов

А что такое слезы в вашей семье? кто у вас чаще всего плачет.. по-поводу или....

Михаил Земсков

Моя старшая сестра-настоящий нытик) По поводу и без. Мне 12, а ей 24!!

Олька Брыкова

дочка у меня ранимый члеовечек, чуть прикоснешься не так или скажешь не так или не сделаешь чтотот, что ей ненравится вотттут то и начинается тихий плач!!!!)))))

Konstantin Popov

Ну я, наверное. Просто очень эмоциональная. Вот сейчас смотрю "Один в один" и уже пару раз прослезилась!

Marija Kartal

я, могу и от радости, и от книги, от сюжета по новостям

Юлия Королькова

Я ревела по-поводу и без, на публику и без. Но, когда я поступила в музыкальное училище, где много интеллигентных людей и по привычке всплакнула от того, что что-то не получается, мне концертмейстер сказала, что это неприлично делать прилюдно. В лучшем случае ты вызываешь раздражение, а в худшем злорадство. А мне раньше это в голову не приходило. Теперь, даже, когда плачу над фильмом или над каким-то сюжетом, стараюсь, чтобы даже муж не видел.

Ив
Иван

Я) ) равно как и смеюсь, над фильмом, передачей типа "Жди меня"особенно когда про детей, но я так, украдкой, стыдно....: -)

Зоя Семенова

Пес чаще всего рыдает, и по поводу еды на столе, и без повода хнычет

Наум Извольский

Тока мужчины, они так счастливы!

Liliya Kamenchuk

Ооо, ну тут со мной пожалуй вряд ли кто посмеет сравниться... Я еще та слезомойка.. и здесь в нашей семье мне нет равных... плачу от неприятностей, от несчастных случаев, показанных по телевизору, ну и от радости сам Бог велел-радостно когда у людей все хорошо)))))

Анна Пучинова

Когда мать доводит. я плачу, она веселится

Елена Кокорева

Дочка. Ей 2 года, думаю, это нормально...)

Резо Шония

7-месячный ребенок)) ) Плачет по поводу и без)))