Ольга Гуркина

плачет сердце слез нет ...что делать

Миргул Торобаева

Забей на всё

Любовь Козлова

Понюхай луку .

Маруся Жарова

всё пройдёт.. и это тоже

Алексей Обутов

самое плохое, когда нет слез.. Душа сгорает. . может. выпить??

Наташа Томашик

Сердце плаче обливаясь кровью. Слезы тут не к чему.

Кирилл Макаров

и что случимши..?. когда душа сгорела, вопросы ни к чему., а может, ты и не знаешь, о чём говоришь...

Настя Шмелева

Расскажи близкой подружке

Сергей Девяткин

Значит кто то тебя обидел. Если нет друзей лучше обратись к психологу.

Виталий Галкин

Корварол 1 таблека 2 раза в день. Или валерьянки .

Р Сабиров

Когда на душе хреново, я беру книжечку стихов и начинаю читать. Реально помогает. //publishing.peunova.ru/index/view_product/?id=41

Светочка Лебедева

Это не сердце плачет, это грудь растёт .