Мария

Как удалить эти ужасные следы от тополиных почек на шортах? с минимальными затратами, в пределах 200 рублей

Светлана Воронина

сначало замачиваешь в обычной воде на час, потом полоскаешь, потом снова замачиваешь только уже с меньшим колич. воды и на пятно или пятна добавляешь по ч. л. соды пищевой оставляешь так еще на час, полоскаешь потом, потом снова замачиваешь только в уксусе 80 % 1 ч. л на пятно, на 10-15 мин, полоскаешь и потом обычным мылом трешь все, должно отойти, ну а если заморачиваться не хочешь то купи ванишь, и в машинку закинь на полтора часа вместе с ним, там на упаковке написанно все, как стирать. Глядишь и реанимируешь шортики: -)

Андрей

облей бензином и зажги зажегалкой

Анютка Бондарева

Только для тебя и только по секрету. Никому больше не рассказывай. Шорты можно постирать.

Елена Корнилова

Vanish на пятна.