Татьяна Решетова

Можно благадоря брусьям исправить скалиоз? Если делать брусья и подтягиваться Скалиоз можно будет исправить?

Антон

можно, но еще эффективнее есть способ. . сейчас найду название коренное этому упражнению, и скину.
Вот
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Сахненко

Лучше "турник". А еще лучше проконсультироваься со "спортивным врачом". На предмет "лечебной гимнастики". Если не исправить, то минимизировать можно.