Сашка Щербакова

Гольфы подходят к юбке? В колготах жарко!.

Полностью голые ноги, я считаю, для офиса не совсем уместны.

Юлия Скрыпник

Вот ему пожалуй да))) ) Да и футболка такой расцветки как на фото у вас все портит .

Им
Императрица

По желанию. По мне, так лучше уж просто юбка на голые ноги. Но и гольфы не смотрятся по уродски. Вполне носибельный вариант.

Екатерина Сухова

смотря какая юбка и какие гольфы

Сергей

А Вы считаете спортивная футболка и синии гольфы уместны для офиса?

Алексей Федотов

Эти гольфы к этой юбке - нет: разные узоры, даже на контрасте не сочетаются, и оттенки голубого разные.

Михаил Костин

Нет, вам не идет, лучше просто без гольф ходить, девочкам маленьким еще нормально будет, но взрослой женщине это не идет

Fadeeva Natalia

какой ужас.
понимаю, девочке лет 10 нормально было бы, но не женщине

Екатерина

Нормально. Сегодня действительно жарко, хоть и есть мужские тонкие -пойду без колготок: )

Алексей Строганов

Да, конечно подходят... но можно в принципе и без гольф и без колготок ведь сейчас все так ходят

Владимир Додонов

лучше шерстяные или из другой ткани они лучше смотрятся потому что в капроновых не красиво

Виталий Верещагин

нууу.... в общем можно, но я думаю обувь другая нужна, без каблуков

Егор Заводнов

нет, не подходят.
футболка больше подойдет для шортов или джинсов
с такой юбкой будет лучше майка или блуза
эти басаножки только на голую ножку
гольфы лучше вообще не надевать - в данном случае они сливаются с обувью

Ан
Анаст

Нет! Голые ляжки и офис вещи не совместимые!

Наталья Архарова

Вполне уместно. Сама ношу гольфы.

Кирилл Беркут

в вашем варианте смотрится, как будто вы в деревне