Александр Shyrik

Очень нужна помощь. Народ подскажите какой нибудь банк, который дает молодым людям кредиты с 18 лет...

Юл
Юлия

Сбербанк выдает кредиты работающей молодежи с 18 лет под поручительство физического лица.

Нужно зарплатная карта, паспорт, СНИЛС или вместо зарплатной карты - 2НДФЛ+копия трудовой. На поручителя - тот же пакет документов. Поручителем может быть пенсионер, тогда - справка о пенсии или выписка из счета (карта).

Ал
Александр

ВТБ24, например, Газпромбанк, Собинбанк...

Дмитрий Бурабаев

только не забывайте, что это не благотворительная организация. попадаете в кабалу.