Дмитрий Жуков

Подскажите, какой банк в Украине дает кредит с 18 лет

Jfhdhj Kbjjkl

Если банк это делает то это уже изначально ЛОХОТРОН и ничем хороши такое закончимтся не может. Серьезные банки таким не занимаются, а связываться со всякими шарашками тебе же дороже и выйдет. Потом сто раз пожалеешь.

Полина

По поводу кредита - сказать не могу, но кредитки, начиная с 18 лет, дает Приватбанк. Даже больше, кредитки Приватбанк дает даже детям ДО 18 лет, но только при согласии родителей. Однако кредитка - один из самых дорогих видов кредита.