Александр Мишкин

в каких банках украины? ? в каких банках украины выдают кредиты с 18 лет? ? оочень нужен кредит.

Илдар Ганеев

Можете попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. (Том в списке есть и украинские банки. ) Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.

David Region

Татьяна, а почему Вы это спрашиваете на заграничном форуме?

Mister Pak

попробуй с этого сайта, одной заявкой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (кликнешь по баннеру в центре)

Олег Ходаков

Тяжка жить без айфона.