Eva Vard

Посоветуйте программы для манипуляций с рабочим столом..

Что бы можно было растрелять, взорвать, уничтожить рабочий стол.. . Как можно больше программ. Заранее спасибо

Виктор Нащинский

Мм мне лень перечислять. Зайди на сайт HOT SOFT NET там есть соответствующий раздел, ты его быстро найдешь. Там ты найдешь множество программ для модернизации рабочего стола.

Гульноза Ххххххх

попробуй зайти на Ютуб и пропиши Damage рабочий стол

Зухра Кришталь

а еще можно ввести "скачать приколы для рабочего стола" и т. д))