Morven T

Подскажите программу для улучшения рабочего стола

Видел уже не однократно и очень давно, преимущественно в комп. клубах как рабочий стол был поделен на вкладки, которые можно пролистывать (что-то похожее есть в винде 8ой) типа картинки, музыка, игры, интернет и пр. Кто-нибудь знает, как так сделать?

Зафари Ильяс

Мультибар Ticno

Мария Косовская

есть такая штука rocket dock там тоже есть типа картинки, музыка, игры, интернет и пр которые можно пролистывать