Аня

Чем можно сделать рисунок на лице, чтобы он не размазался от пота?

Летом еду на концерт. Хотели сделать на лице полоски, но боюсь, что от пота все потечет. Есть какая-то стойкая, но безвредная краска?

Nootsall Murzabekov

аххахха

Анна Матюшенко

Показать специалисту, а не ждать, пока он закукарекает.

Сан Саныч

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Насчет безвредности: не ешьте её и все будет в порядке...

Вячеслав

охра, лазурит и пр.