Эльдар

что мне нужно сделать с лицом?

а особенно с носом!

Mingijan Tepkeev

Изменить выражение, исправить осанку, меньше малярных работ над бровями=)

НЕ
Надежда Егорова

полюбить его, улыбаться в зеркало, умывать по утрам, улыбаться)))

Николай Коженцев

А что с ним что-то не так? По-моему вы очень милая девушка, просто фотограф не очень опытный: свет на лицо падает некрасиво.

Ел
Елена

всё хорошо. лоб только не морщи, а то будешь плакать в 25 лет над морщинами)

Нина Кукуева

а что с ним не так?

Ир
Ирина

Не с лицом, а с психикой : прекрати комплексовать!

Марат Ахмеров

присоединяюсь к вышеперечисленным комментариям) но еще можно похудеть немножко и все станет на свои места)

Сергей Левшонков

Лицом гордиться. Нос держать повыше; ) Все чудесно, зачем исправлять?