Сергей Платонов

Как вы думаете в 16 лет делать увеличение губ гелем рано ?

Как вы думаете в 16 лет делать увеличение губ гелем рано? Если есть такие девушки которые делали поделитесь впечатлениями, и жалеете ли вы об это ?

Sergei

Мозг тебе надо увеличить! Это точно!

Кирилл Макаров

после 18 лет

ОК
Ольга Кельбах

Заняться нечем чтоли

Денис

уже поздно!

Виталий Гинейко

Во-первых-очень рано, а во-вторых-надо ли это тебе подожди до 20- сама окажешься)

Сергей Борискин

слушай меня девочка) не стоит увеличивать свои (я уверен) прекрасные губки, ты этим лишь их испортишь внешне и внутренне (подкожные слои), также нанесешь вред и проще говоря: будешь неестественно выглядеть)

Алла Гордиенко

Только после 18-ти, у тебя лицо еще полностью не сформировалось, и как поведет себя гель неизвестно - может губы вообще перекосит. Лично знакома с жертвой такой процедуры (в 19 лет, дура, сделала) , вывернутые губы -это СТРАШНО (с эстетической точки зрения) ! Хочется косметологу руки оторвать!

Димон

Конечно рано!! !
Да и накач губы уже отходят.... надоели

Ол
Олег

иди учись лучше ))) развивайся, занимайся спортом и будешь круче выглядеть

Алексей Шувалов

Можно увеличить с 16 лет гиалуроновой кислотой, но при разрешении родителей.