Максим Гусев

Подхватить туберкулез??

На днях навещал товарища в туб. диспансере, внутрь не заходил, возле больницы посидели только. Сейчас думаю, мог ли я что-то подхватить? Возраст мой 20 лет

Наталья Деревягина

ничего не будет. он на тебя не кашлял. на улице быстро проветривается.

Павел Усачев

Зависит от твоего иммунитета

Людочка Гончаренко

врядли но на флюру раз в полгода на всякий случай

Гуля Смирнова

Если ты не привит. то легко мог заразиться .Туберкулез занимает одно из первых мест в мире по показателям заболеваемости и смертности. В мире им ежегодно заболевают более 9 млн. человек и 3-4 млн. умирают

Марина Алаторцева

Спорт + хорошее питание поднимет твой иммунитет и не даст тебе заразиться этой болезнью!