Галина

помогите! если девушка 15 лет забеременнела от совершеннолетнего парня. если он на ней жениться его не посадят?

Elena

всё равно дадут срок, больше чем ты весишь

Сергей

Смотря какие у него там родители

Анастасия Головина

ебатся надо уметь тогда никого не посадят)))

Катюска Скапашка

А резинки на что в магазинах продаются?

Людмила Макеева

датуд больше чем еи лет.

Надежда Катунина

Если со со стороны девушки не будет заявления в милицию о изнасиловании, то итак не посадят.

Ol
Oleg

Если менты не узнают ничего не будет, а они ничего никогда не узнают пока лицом не ткнешь

Машенька Толкачева

на усмотрение суда

Олеся Скворцова

если все по согласию и он согласен то может быть обойдется хотя поправок в ук столько что черт ногу сломает

Артем Пупынин

Его судьба,... в твоих руках!

Ан
Антон

ОНА СОВЕРШЕННЕЛЕТНЯЯ его и так не посадят

Ольга

Нет, если женится не посадят

Анастасия Зубова

его так и так не посадят, ибо все было по взаимному согласию

Анна Давыдова

Смотря какие родители. Если они не подадут на него в суд, то по идее ничего не должно быть. Просто брать справку о беременности, брать согласие родителей и бегом в загс. Если конечно хотят жить вместе.

Елена Зубкова

мои поздравления) да.. если беременна и он к этому серьезно относится, и родители не против будут (а то разные бывают. одни не против, а другие и посадить могут) то можно смело женится)

Даниял Маккаев

проконсультируйтесь у адвоката, всё может быть (за совращение несовершеннолетних статья серьёзная)

Олег Иванов

Если есть люди, кто против брака и таких отношений, они могут на него в суд подать. Тогда посадят.

Арсений Макаров

ЕМНИП, с разрешения родителей можно жениться с 14 лет

Асем

скорей всего посадят. .

Мария Солнцева

ты бойся чоп он петухом не стал