Nikita

а если у у парня 15 лет отсосёт девушка 16 лет ето дело подсудное ??

Оксана Меркулова

Даже не надейся, Дима.
Никто у тебя сосать не будет твой зеленый, недозрелый огурчик.
Пока мечтай и фапай.

Юрок Сергеевич

слушай, что за вопросы? подлечиться не хочешь?

Алексей Валиулин

Иди застрелись уже, тебе пора))

Нина Кукуева

Нет, хоть бери в жены это тоже можно.

Миша Шангин

кидай кучу дерьма на мусоров и не кого не пойся

Slavon Slavon

дураки вы.. неужели не успеете во все это макнуться.. сейчас пока дети еще гуляли бы за ручки держась, любили бы друг друга на расстоянии, целовались бы на свиданиях по детски, стихи бы ей читал, песни пел., на звёзды глядели.. рассвет встречали. .
а вы ничего не умея, не чувствуя, не понимая порнухи самой грязной насмотрелись и щимитись в самую грязь аж пищите. .
дураки дураками