Алексей Кулюсов

Что чувствуете, когда вас хвалят незаслуженно?

Евгения Михеева

Чувствую, что этому человеку, что то очень нужно получить от меня.

Кирилл Беркут

Неудобство, в ряде случаев - настороженность - потому что чувствую какой то подвох...

Лена Олейник

ничего. говорю как есть, что не за что хвалить.

Катюшка Гребенникова

Очень неудобно. Говорю, что это не так.

Юл
Юля

отвечаю что моей заслуги тут нет и указываю на причину или человека из-за которого всё получилось так как надо.

Азат

Спрятаться хочется.... и не слышать

Илюха Попов

отвратительно. мне кажется это унизительно для то кто хвалит. вроде как не хватает ума понять, что пустая похвала и лесть всегда понятны и заметны. впрочем, есть такие, кто это воспринимает как должное...

Александр Степин

начинаю подозревать что нужно этому человеку?))

Сергей Боровый

Оправдываюсь, что это не так... (хотя это говорит о заниженной самооценке).

Витек Тофан

Мне это не грозит

Алексей Брусов

как то неудобно перед человеком. он хочет меня похвалить, а я не заслужила ((