Ю:
Юлия :::

А Вы знаете что нельзя хвалится?

бабушка всегда говорила: Есть спросят как у тебя дела? Отвечай плохо. Как у тебя с достатком? Ой мне так тяжело, очень Плохо! Не хорошо хвалится говорила бабушка. а ведь нас окружают куча завесников которые нам завидуют. и когда нам не везет, мы всегда задаем себе один вопрос? Почему не везет? Да потому что много хвалились а завесники позавидовали и свою злость сбросили на нас. Не так ли ???

Георгий, в порчу не нужно верить. но даже православным людям хвалится нельзя. ведь в Священном писании сказано: что нужно хвалить Бога, а не человека. а когда Мы хвалимся на нас нападает грех невезения. ибо сказано: Хвалите Бога! а значит когда хвалимся совершаем грех!!!

Ан
Анютка

Всегда говорю, что всё хорошо... на материальные проблемы не жалуюсь, позиционирую себя обеспеченной----и Бог даёт. Не люблю людей, которые прибедняются, жалуются на отсутствие финансов---и в результате ЭТО и получают.. На Бога надейся, а сам не плошай.

Галия Сабитова

Не верю ни в порчу, ни в сглазы, ни во что другое подобное. На вопрос "как дела? " отвечаю "прекрасно! ".
Я Григорий, а не Георгий и тем более не святой. ) Время на редактирование у меня скоро закончится, комментарии Вы не разрешили, а сами пользуетесь возможностью дописывать вопрос.
Стало быть, по Вашему мнению, отвечая на прямой вопрос, я должен изворачиваться и лгать? Хвастовство - это когда никто тебя не спрашивает.
Можете дописывать сколько угодно. Я такой возможности лишён.

Вячеслав Андреев

Ваш совет вредный для человека и для вообще жизни.

Зачем устраиваются всевозможные международные выставки. Они устраиваются для того, что бы люди видели успехи в той или иной области, восхищались, интересовались, заключали контракты, договора о производстве и покупке, стремились сделать так же и возможно ещё лучше.

Придите в банк за кредитом и скажите, что у вас всё плохо, денег нет, вы больной, нищий духом человек. Хрена лысого кто даст вам денег на ипотеку, на развитие бизнеса и на другие проекты. Так и будете нищенствовать и всем жаловаться на свою жизнь.

Как вы привлечёте инвесторов, если не представите им с наилучшей стороны свой проект и будете нищь и убог, никак.

Мысли притягивают действие, действие создаёт жизнь. Хорошие, позитивные мысли притягивают хорошие, позитивные действия, эти действия создают хорошую, позитивную, успешную, достойную жизнь.

Саша

Бабушка права

Настя Падкина

Нет не так бабушка тебе объяснила так как она думает она видно листала библию а отцов святых нет а правильно считай себя хуже других и все будет как сейчас в шоколаде

Ольга Петрова

Как вы яхту назовете, так она и поплывёт.

Анна Кириенко

бабушка права... скромность не только украшает человека, но и ..сберегает...

Ga
Galka

да знаю и не люблю хвалиться Я лучче сказу как твоя бабушка - плохо нету не могу