Людмила Черпалина

А правдв, что себя иногда и хвалить нужно, можно я это сделаю???) ++++++++++++++++++++++++

Общество - какие мы все молодцы, всю таки у нас самые лучшее "общество"....оптимисты и весельчаки. . а .какие классные ответы.... я вас всех обожаю)))

Я НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ((((((
ВЫ все - ЛУЧШИЕ)))!!!!

Мария Таранова

Можно, мы не против.

Оксана Фёдорова

ну всё теперь до утра гордиться буду. ( как бы от важности не лопнуть. )

Дарья

Спасибо Оля)

Альбина Латтарова

Молодец!
Но больше не пей. 🙂

Вера Ахонина

я даже покраснела))

Денис Кондратеня

И мы Вас лУбим! ) Спасибо!

Анастасия Вазирова

Доброе слово и.... опс-никам приятно:)))) ) Спасибо, Ольга!:)))

Марина Голубинская

Открыла вопрос-стало любопытно узнать, как человек сам себя хвалит. А оказалось, что ты, Оля, похвалила все Общество. Спасибо. Мне приятно отвечать на твои вопросы.

Р@
Рррыся @}->

Вот спасибо!!) ) Очень приятно!!) ) И мы Вас любим и хвалим!!

Коля

благодарю!!!.

Анвар Бикмухамедов

Постоянно только этим и занимаюсь

Ан
Анютка

Сам себя не похвалишь - целый день как оплеванный ходишь.

Юрий Черепанов

Так это вы общество похвалили, как всегда.

Иван Емельянов

Вы ж - искусственный интеллект) )
Честным трудом заработали себе баллы) Почему бы не похвалиться? )