Екатерина Семакова

Подскажите!!!! Обнаружила в барабане стиральной машины дыру!

Т. е. не ту, которых много и через которую поступает вода, а новую образовавшуюся, с острыми рваными краями, которые повреждают деликатные ткани. Вопрос: откуда она там взялась Да, и еще, края дыры направлены внутрь барабана, т. е. повреждение было за пределами барабана, диаметр где-то 0,5см.

Елена Санатуллина

у тебя майдадыр с машинки убежал, выкидуй её

Ольга Баранова

Откуда взялась? Элементарно - внутри машины отлетел болтик какой-нить и во время вращения барабана встал в распорку между ним и направляющими. результат - как раз дыра внутрь.

Марго

Не надо никакого техника. Возьми молоток и кернер и аккуратненько выстучи острые края изнутри наружу барабана. Или высверли сверлом чуть больше диаметра отверствия, чтобы убрать острые края, и сними фаску большим сверлом.

Уколов Константин

У меня тоже в стиралке индезит в центре барабана появились трещины, которые портили вещи. Я ее разобрал, думал доковыряться до до этого места с обратной стороны, но это не возможно, - подровнял молотком, но этого на долго не хватило. Хотел было уже новую брать, но решил замазать холодной сваркой, и это пока работает.

Галина Кузина

хахахха какой только хрени не найдешь тут, 5 минут полистал, аж прослезился от смеха

Tatiana R

А муж не стрелял в шайтан машину?)) )
А если серьезно то тут только техника вызывать.

Владимир Федосеев

Видимо быстро вращающаяся деталь прилетела на большой скорости и пробила дыру, это может быть что угодно, эксперт установит точную причину и есть ли гарантия. Законы физики учи, даже если кусок был маленький, то при скорости он пробьёт и черепушку, так убивает пуля, она весит несколько грамм, то как арбуз разносит мозги)

Рустамбек Турсунов

вашему мужчине трудно, что ли, снять заднюю крышку стиралки и посмотреть? А, вообще то, вы гоните, похоже-это какую мощь надо иметь вашему движку стиралки, чтоб так разорвать барабан?! Он потолще консервной банки -должно быть и не из пластмассы сделан... Хотя раньше всякую хрень продавали с пластмассовыми барабанами типа пузырьковых стиральных машин... Всё же-слабо верится...

Костя Zzzzzzzz

заклепать дыру и крути дальше.