Александр Рябов

подкоректируйте программу

ПРОЗЬБА НЕПОНИМАЮЩИМ НЕ ОТВЕЧАТЬ!
День 1
Розминка

1. Жим лежачи широким хватом 3х8
2. Жим штанги под углом 450 3х8
3. Разводы на горизонтальній скамье 3х8-10
4. Тяга штанги в наклоне 3х8
5. Тяга блока за голову широким хватом 3х10-12
6. Тяга блока к груди шир. хватом 3х10-12

День 2
Розминка
1. Жим узким хватом 3х8
2. Французкий жим 3х8-10
3. Тяга на трицепс стоя в тренажере 3х10-12
4. Бицепс стоя со штангой 3х8
5. Лавка Скотта гантелей по переменно 3х10
6. Кисти база 3х15-20

День 3
Розминка

1. Жим сидя 3х8
2. Разводы сидя 3х8-10
3. Махи стоя по переменно 3х8-10
4. Приседания со штангой 3х8
5. Выпады с гантелями 3х8
6. Голень стоя 3х10

Irishka S.

да норм прога. нет каких то супер эффективных программ, ты сам должен составить её для себя индивидуально, эксперементируй! почувствуй на каких упражнениях мышца работает, а на каких нет.

Евгения

в 3день приседание поставь первым, пускай база будет в начале тренировки, так как она тяжёлая - больше сил на её исполнение будет.
я бы поставил так

1. Приседания со штангой 3х8
2. Выпады с гантелями 3х8
3. Голень стоя 3х10
4. Жим сидя 3х8
5. Разводы сидя 3х8-10
6. Махи стоя по переменно 3х8-10

и ещё,не вижу становую тягу в твоей программе. А так, программа - стандарт.

Павел Сорокин

С такой программой трицепсам придет пи.... ц. К тому же много не нужных упражнений. Советую для начала прочитать Мак Роберта, думай, думай 2,жим лежа 180 кг.

Елена Перова

самый лучший вариант это - 1 день - бицепс, спина. 2 день - трицепс, грудь. 3 день - Ноги, плечи.

Оксана Иванова

Ничего у тебя так жим штанги под углом 450кг 3х8, боюсь это мировой рекорд . А так программу нужно подбирать под себя методом тыка, например мне подошла только эта пон-грудь, трицепс, вт-спина, бицепс, чт-ноги, пт-бицепс, трицепс, плечи.

Глеб Кобзев

на ноги добавь разгибания ног.
и лучше упр на руки не делать, по крайней мере так много, я бы упр на бицепс перенес на 1 день, а спину на 2 день с трицепсом. И лучше бы поменял малость тренировки: День 3 вместо дня 2 поставить и норм. Триц будет успевать востанавливаться.