Катюша Шмакова

У меня волосы по плечи. За сколько лет до попы отрастут, если не стричь?

Ярослава

У меня за 3 года отросли

Алексей Чвоков

Примерно через 3, 4 года, но желательно каждый месяц стричь кончики волос по 10 см. Так волосы быстрее будут растить.

Анна Самадова

А у меня с каре до попы 8 лет росли

J. Не Знакомлюсь Livingston

Смотря какие волосы, если за ними ухаживать, постригать каждый месяц кончики, делать маски для волос, то может года за 2 вырастут!!!!

Ольга Ефремова

Вот эаботы, блин....

Kloyh Feoktistov

у меня сестра отрастила за 2,5 года. . касторовое масло- залог успеха. .

Ванька

а мне родители все детство растили.. . а я взяла в 16 лет и состригла их.. . теперь голову ломаю.... тоже хочу отрастить: ( Это пишет не Александр, а Лидия.

Алексей Кеепер

А Вы себе предатавляете сколько времени уйдёт чтобы рачесать аткие волосы и тем более мыть и сушить.