Мелисбек Кубатов

Как быстро волосы отрастут из мальчуковой стрижки до плеч?

Подстриглась 1 июня "под мальчика". Какой длины примерно они будут к 1 сентября и через год? У кого были короткие волосы, расскажите.

?*
??????????? ****

волосы за месяц отрастают примерно на 1см

Андрей Александров

я подстриглась до плечь, через год у меня били примерно до талии, но при этом я делала маски луковые для роста, и ухаживала за кончиками волос, вот так и отрастила))) для роста волос хорошо помогает эфирное масло розмарина, почитайте про него в инете, я добавила в шампунь пару капель, стоит оно 50р. , попробуйте и вы) удачи) а под мальчика тоже прикольно, можно перья сделать и покрасить будет прикольно, но если цель отрастить то нужно растить)) удачи)

Евгений Грачев

Я отращивала 2 года до лопаток. Был ежик!