Светлана Яковлева

Диета после Крапивницы с небольшим отеком Квинке

Пролежал в больнице 5 дней после крапивницы сопроваждающейся отеком квинке. все анализы сейчас в норме. так вот что можно сейчас употреблять в пищу?

Марина Ракова

на что аллергия была? у меня пару раз был сильный отёк квинке, никакой диеты не придерживалась

Александр

С крапивницей 5 дней в больнице не держат.. . Если определили причину крапивницы, то должны были дать рекомендации. Крапивница может быть и нервного происхождения. В пищу можно употреблять всё понемногу. Обязательно Натуральное, без химии... не ищите натуральных сосисок... шутка и без шуток. Крапивница говорит о слабой печени, проверьте.