Олег Румянцев

Стоит ли покупаьб обьектив Nikon AF-S Nikkor 50mm f/1.8G для тушки Никон Д3100?

По отзывах обьектив классный, но хотелось бы знать, какие фото получаются в сочетании с тушкой Д3100.Если у кого то есть примеры фоток или просто отзыв, буду благодарна. Спасибо.

Александр Руденок

фото будут технически такими же, как и с любой другой кропнутой камеры. А в художественном плане они будут хороши ровно настолько, насколько хорошо ты умеешь снимать.
Использовал это стекло больше года на кропе, нравилось. После перехода на полный кадр этот объектив стал нравиться еще больше, т. к. наконец-то раскрыл все свои возможности.

Ню
Нютка

потенциал в нем есть настолько же, насколько потенциал думать как им пользоваться

Олеська Тихонравова

Да красиво всё будет, бери уже)))

А.
Андрей .

Конечно купите. Хороший светосильный фикс-объектив.

Михаил Панов

Весьма посредственный объектив.