Константин Мостовой

Где купить обьектив NIKON 50mm f/1.4G AF-S Nikkor ?

Уважаемые друзья! Хочется купить хороший обьектив. Поэтому нужен бы такой магазин или склад, что бы был большой выбор, и соответственно возможно низкая цена. А то в обычных магазинах как правило один. два экземпляра, и уже наверняка бэк или фронт фокус. Хотелось бы новый, запечатанный.. . Подскажите что нибудь... Спасибо!

Надежда Волкова

Георгий, я правильно понимаю, что вы хотите магазин, где были бы только запечатанные объективы для вас, чтобы вы проверяли их на фронт/бек фокус?

К слову, вы б город и страну написали. Это помогает, если нужен ответ по существу.

Лилиана Бэреску

Если новый и запечатанный, то как вы его проверять хотите? Рентгеном?

Tosha Argentum

Езжайте на Савёловский и идите в компьютерный центр там найдёте всё и проверить сможете и продавцы там адекватные лично я всегда там покупаю но надо идти именно в центр а не на рынок

Это всё если вы конечно в Москве живёте)

Светлана Ильющенкова

Никон не запечатывает свои коробки ни с объективами, ни с фотоаппаратами.

Елена Мензелева

я в Ситилинке брал