Аслан Кушхабиев

Волосы длинные и густые. Чем придать объём (желательно марку средства) и как уложить, чтобы держались долго?

Евгения Семенова

купить отдельно бальзам ополаскиватель и лак для волос

Максим

Самое лучшее средство для укладки, это живое пиво! То, что сейчас продают в магазинах это палево. Неизвестного происхождения. Можно купить и стать плешнером!:) А так я доверяю только одной немецкой фирме, которая специализируется на профессиональной косметике для волос без парабенов и селикона.

Анна Фомина

Спец шампуни портят волосы.. . На мой взгляд, самый безвредный это shauma push-ap объем. а вообще, тебе лучше всего делать укладку с помощью фена. утюжок тут тоже может помочь, но фен безопаснее