Ольга Вишнякова

на сколько прада что употребление морковки и черники положительно влияет на зрение? если да то как именно?

Наталья Наталья

Ещё паслён чёрный и черёмуха. И мыть глаза настоем, подорожника или календулы.

Lena

правда... на 100%
они содержат в себе именно те витамины и микроэлементы - которые укрепляют органы зрения и улучшают остроту

Vladimir Kir'yazev

- вайда красильная она же усьма может многим помочь улучшить зрение . но это закапывание или примочки на глаза надо длительно год-два . траву-семена можно вырастить у себя на грядке хотя считается южным . там они делают краску сурьму из нее . она же предупреждает начинающееся облысение и приостанавливает его .