Шеличь Виталий

Жесткач.. . Посмотрите.

Влюбился в девушку, она на меня не обращала внимания, всячески пытался за ней ухаживать, но no. Решил, что забуду ее. Прошел где-то год. Получилось так, что она сама стала проявлять ко мне симпатию и всячески намекать на наши с ней отношения. Ну я долго не думая, решил с ней встречаться. И вот сейчас уже два месяца, как мы вместе. Но почему-то прежнего чувства нет и заглядываюсь на других девушек, как бы высматриваю спутницу жизни. Но ведь она рядом. Блин, не знаю, что делать?

И к тому же я у нее первый

Оленька Понасенкова

Значит она вам не интересна! И не любите!

Valya Kotik

не тратье зря время

Елизавета Косарева

Это значит что ваш интерес к ней УГАС! Бросайте её с ней у вас ничего не получится!

Лена Сергеевы

теперь она Вас "догоняет",поэтому и интерес пропал... а что делать - решать Вам.

Ек
Екатерина

Просто интересен сам процесс "добиться девушку", когда добиваешься, интерес пропадает, такое часто бывает.. .
Чаще, после первого поцелуя . Так что, время, конечно покажет, но маловероятно, что она Вам по прежнему нужна...

Александр Носов

Нет огня - нет любви!

Ga
Galka

тянуть нет смысла, все равно расстанетесь, коли ничего не испытываете.